Дата: 07.02.2023

Спрос на аксессуары

02.06.2022

Организация:Представительство АО АНТ ЯПЫ

Город: Москва

Контактное лицо: отдел комплектации

E-mail: info@antyapi.ru

Спрос на Кабельную продукцию и Аксессуары:

ДА2-004А-05-А02х2-80.0
ДА2-008А-05-А04х2-80.0
ДА2-012А-05-А04х3-80.0
ДПС-008А-04-А04х2-7,0-НГ
ДПС-012А-04-А04х3-7,0-НГ
ДПС-016А-04-А04х4-7,0-НГ


Кабель телефонный бронированный емк. 10х2х0.5 ТППэпЗБ
U/UTP Cat5e 4х2х0,52 PE
Кабель связи типа МКСКл 7х4х1.2
Кабель связи типа МКСКл 4х4х1.2
Кабель связи типа МКСГ 7х4х1.2
Кабель связи типа МКСГ 4х4х1.2


Муфта свинцовая типа "труба" 45х270
Муфта чугунная защитная С-50М (удлиненая)
Муфта МТОК 96В-01-IV


 

Организация:Акционерное общество «Институт «Оргэнергострой»

Город: Мурманск

Контактное лицо: отдел комплектации и логистики

E-mail: gololobovdu@ioes.ru

Спрос на Кабельную продукцию и Аксессуары:

Муфта кабельная 3КВТп -10- 70/120 -Б- (КВТ)  -2 шт

Труба гофрированная ПНД 63  -550 м


 

Организация: Компания «Enter Engineering PTE. LTD»

Город: г. Ташкент, Узбекистан

Контактное лицо: Отдел снабжения
Телефон: + 998(71)140-33-55 вн.:14694
E-mail: boburmirzo.madaminov@ent-en.com
Спрос на Кабельную продукцию/Аксессуары :

Кросс оптический W902-SC-8SM-8UPC SC-розетки 8ШТ, полувилки SC/UPC, 9/125МКМ 8ШТ
Кросс оптический W902-SC-8MM-8MMC SC-розетки 8ШТ, полувилки SC/PC, 9/125МКМ 8ШТ
Кросс оптический W902-SC-8MM-8MMC SC-розетки 8ШТ, полувилки SC/PC, 9/125МКМ 8ШТ
Патч-корд оптический Duplex SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 3м
Кабель оптический ОПС-4Е4-7,0-1кН/см- нг(А) или аналог 2320м
Кабель оптический ОПС 4В4-7,0-1кН/см-Х-Н или аналог 210м
Патч-корд оптический Duplex SC/UPC-SC/UPC MM 62,5/125 3м - 2 шт


 

Организация:ООО "Силариус"

Город: Омск

Контактное лицо: Отдел снабжения
Телефон: (3812)999-527
E-mail: silarius@mail.ru

Спрос на Кабельную продукцию/Аксессуары :

Муфта МТОК-А1/216-1КТ3645-К-78 тупиковая для оптич.кабеля - 1 шт
Кабель связи оптический: ОПС-004Е04-3,0/0,4-нг - 2,399 км
Кабель связи оптический: ОПС-016У16-4,0/0,4-нг(А) - 1,175 км
Кабель связи оптический: ОПС-008А-01-А08х1-4,0-нг - 1,759 км


 

Организация:ООО "Строй-Альянс" (Группа Компаний "ГорКапСтрой")

Город: Москва

Контактное лицо: Отдел снабжения
Телефон: 8 (495) 662-94-93 
E-mail: s.egorkin@gorkapstroy.ru

Спрос на Кабельную продукцию/Аксессуары :
Доставка - г. Санкт-Петербург

Труба гофрированная ПНД D=32мм, 023241, изг. Промрукав 90 м
Кабель оптический ДПЛ-П-48У (6*8) 2.7 6807 м 
Кабель оптический ДБПнг(А) Ls-2.7-6Z-4/48 236 м 
Кабель оптический ДП-нг(А) Ls-2.7-6Z-4/24 213 м
Кабель оптический марки ДПЛ-П-08У (2*4) 2.7 1273 м
Кабель оптический марки ДБПнг(А)Ls-2.7-6Z-4/8 126 м 
Муфта оптическая МОГ-У-33-1К4845 9 шт
Комплект маркировочный пластмассовый КМП 5 шт 
Гильза термоусадочная ССД КДЗС-4525 39 шт
Коробка проходная 2 шт
Комплект для ввода ОК в муфты 
МОГ-У, Т, МТОК, Г3, Г4, Л6, Л7 9 шт
Кросс оптический ШКОС-С-1U/2-8-FC/UPC 1 шт
Шнур ШОС-SM/2.0 мм-FC/UPC-FC/UPC (патчкорд) 8 шт
Узел ввода ОК ВКР 6 шт


 АРХИВ ЗАЯВОК