Дата: 18.07.2018

Текущая потребность в оптических компонентах Карельского филиала ПАО «Ростелеком»

24.05.2018 Текущая потребность в оптических компонентах Карельского филиала ПАО «Ростелеком»

Карельскому филиалу ПАО «Ростелеком» для завершения модернизации линий связи в поселке Надвоицы Сегежского района требуется:
Стоечный БРП APC, управляемый, 1U, 16 А, 208/230 В, розетки: (8) C13
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM3 (10Gb) многомод MM, LSZH
Патч-корд Hyperline, кат. 6
Кросс оптический 24 LC/duplex
24-х портовая экранированная панель Z-MAX, черная, 1U, без модулей ZS-PNL-24E
Hyperline PWC-IEC19-IEC20-5.0-BK. Шнур питания IEC 320 C19- IEC 320 C20 (3x1.5), прямая вилка, 16A
NTSS-FOAMGU-48-50-LC/U-LC/U-0.4-3.0-5 Сборка кабельная 48pc, LC/UPCLC/UPC 50/125mm, длина 5м, вывод 0.4м, буфер 3мм (FO-MB-IN-503-48-LSZHAQ) в бухте

Кратко:
Модернизация линий связи в поселке Надвоицы началась в 2012 году и проходила поэтапно. ВОЛС были проложены в основной части жилого фонда и охватили более 2700 домохозяйств поселка, которрые получили доступ к цифровым услугам высокого качества (скачивать в интернете большие объемы информации, смотреть «Интерактивное ТВ» в формате HD, пользоваться цифровой телефонией).

Строительство оптической сети выполяется по технологии FTTb (Fiber-To-The-Building).

Источник - Новая Кабельная Биржа