Дата: 28.03.2024

Технический Справочник «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии-2018» на выставках «ЭЛЕКТРО» и «НЕФТЕГАЗ»

11/04/2018 Технический Справочник «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии-2018» на выставках «ЭЛЕКТРО» и «НЕФТЕГАЗ»

С 16-19 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» одновременно пройдут две крупные отраслевые выставки: «Электро-2018» и «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» - «Нефтегаз-2018».

Объединение этих проектов по результатам прошлого года создает масштабную экспозицию нефтегазового и электрооборудования, что существенно повышает продуктивность каждой из выставок в отдельности.

Компания «Эллипс», выпустившая в начале года 9-е издание Технического Справочника «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии -2018» http://asvoweb.ru/index.php?id=29 с интернет приложением http://excable.ru/ (Новая Кабельная Биржа), традиционно использует обе выставочные площадки для общения с отраслевыми потребителями кабельной продукции.

На стенде компании «Элек.ру» (Павильон Форум, стенд FD126), которая является генеральным информационным партнером как Справочника, так и генеральным информационным партнером выставки «ЭЛЕКТРО-2018» , компания «Эллипс» представит новое издание Справочника.
Приглашаем потребителей на стенд компании «Элек.ру» 17 апреля в 13.00.

«...Мы пользуемся одновременно бумажным изданием Справочника и интернет версией. Книга позволяет сразу охватить взглядом все требуемые для работы кабельные разделы, а интернет версия позволяет держать Справочник с ориентировочными ценами в мобильном телефоне всегда при себе. Мы считаем, что у ТЕХНИЧЕСКОГО СПРАВОЧНИКА «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии» с интернет приложением нет аналогов по широте представленной информации, ее достоверности и актуальности...»- мнение специалиста по снабжению АО «Трансмашхолдинг» Л.И.Кальменсон.

Источник Новая Кабельная Биржа