Дата: 05.07.2020

Спрос на кабельную продукцию

06.07.2020

Организация:ООО “ТЭК”

Город: Душанбе

Контактное лицо: Отдел закупок

E-mail: ravil@tec.tj

Спрос на Кабельную продукцию:

Требуются кабели силовые на 1 кВ и на 0,66 кВ Только ГОСТ

1 Кабель АВВГ 2х4 мм 10000 м
2 Кабель АВВГ 2х6 мм 10000 м
3 Кабель АВВГ 2х10 мм 5000 м
4 Кабель АВВГ 3х10 мм+1х6 м 3000
5 Кабель АВВГ 3х16 мм+1х10 5000 м
6 Кабель АВВГ 3х25 мм+1х16 5000 м
7 Кабель АВВГ 3х35 мм+1х16 6000 м
8 Кабель АВБбШв 3х35 мм+1х16 6000 м
9 Кабель АВБбШв 3х50 мм+1х35 2000 м

Провод СИП-4 2х16 50000 м


 

Организация:ТОО «Авторемстрой- ЛТД»

Город: Республика Казахстан, г.Шымкент

Контактное лицо: Отдел закупок

E-mail: avtorem-ltd@mail.ru

Спрос на Кабельную продукцию:

1. Кабель погружной марка КПвПпБП, напряжение 3.3 кВ
для кабельной линии (2600 + 600 метров)
2600 метров основного кабеля (сечением жил 3х16 мм) с длительно допустимой температурой нагрева жил не менее 130°С.
600 метров термостойкой вставки (сечением жил 3х16 мм) с длительно допустимой температурой нагрева жил не менее 230 °С.

2. Кабель погружной для ЭЦН сечение 16мм2 КПвПпБП, напряжение 3.3 кВ с длительно допустимо температурой нагрева жил + 130˚С - 34 000 м (по 1700 м на барабане со срощенным удилинителем на 230 °С)

3. Кабель для ЭЦН сечение 25мм2, КПвПпБП, напряжение 3.3 кВ
Кабельная линия для УЭЦН ровно намотанной на барабан по 1700 метров, со срощенным кабельным удлинителем.
Количество 8500 м


 

Организация:ТОО «ТрансМашСервис KZ»

Город: Республика Казахстан, 010000, г.Нур-Султан

Контактное лицо: Отдел закупок ТЕМА ОТВЕТА "ST_45945 _Заявка_Кабеля_ССГПО"
Телефон: +7 (7172) 27-23-24
E-mail: a.merentsova@tms-company.kz

Спрос на Кабельную продукцию:

1 ПРОВОД ЭЛ. ППСРМ-3000 120 ТУ 16-705.465 -687,4 м
2 КАБЕЛЬ ЭЛ. АВВГ 5Х10 0.66кВ -2,64 км
3 КАБЕЛЬ ЭЛ. АВББШВ 3Х120+1Х50 -215 м
4 КАБЕЛЬ ЭЛ. КГ 3Х35+1Х16 0.66кВ -268 м
5 КАБЕЛЬ ЭЛ. КГ-ХЛ 3Х16+1Х10 0.66кВ -200 м
6 ПРОВОД ЭЛ. СИП-3/20 1Х50 ГОСТ 31946 -2,87 км
7 КАБЕЛЬ СБЗПУ 19Х2Х0.9 - 2 220 м
8 КАБЕЛЬ ЭЛ. ААШВ 3Х120 10кВ  -490 м
9 КАБЕЛЬ ЭЛ. АВВГ 3Х120+1Х35 1кВ - 500 м
или аналоги

Место поставки: Республика Казахстан, г.Рудный, станция Железорудная, код 683901, АО ССГПО.
Предпочтительные условия оплаты: по факту поставки
Условия поставки: DAP/DDP/CIP/EXW
Просим учесть, что ценовые предложения принимаются сроком до 10 рабочих дней с момента отправки заявки. Просим указать условия оплаты, поставки, валюту продажи, а также ставку по НДС% для РК.


 

Организация:ООО "ТЕСЛА"

Город: Санкт-Петербург

Контактное лицо: Отдел продаж
Телефон: (812) 292-22-83 доб.39
E-mail: elenabrichikova@yandex.ru

Спрос на Кабельную продукцию:

Гибридный волоконно-оптический кабель с защитной оболочкой из полиэтилена высокой плотности -2010 км

Гибридный волоконно-оптический кабель


 

Организация:ООО «ПромСтройЗащита»

Город: Московская область, город Подольск

Контактное лицо: Отдел снабжения
Телефон: +7 923 411 51 48
E-mail: psz@x70.ru
Спрос на Кабельную продукцию/Аксессуары :

в файле


 

Организация: Компания «Enter Engineering PTE. LTD»

Город: г. Ташкент, Узбекистан

Контактное лицо: Отдел снабжения
Телефон: + 998(71)140-33-55 вн.:14694
E-mail: boburmirzo.madaminov@ent-en.com
Спрос на Кабельную продукцию/Аксессуары :

Кросс оптический W902-SC-8SM-8UPC SC-розетки 8ШТ, полувилки SC/UPC, 9/125МКМ 8ШТ
Кросс оптический W902-SC-8MM-8MMC SC-розетки 8ШТ, полувилки SC/PC, 9/125МКМ 8ШТ
Кросс оптический W902-SC-8MM-8MMC SC-розетки 8ШТ, полувилки SC/PC, 9/125МКМ 8ШТ
Патч-корд оптический Duplex SC/UPC-SC/UPC SM 9/125 3м
Кабель оптический ОПС-4Е4-7,0-1кН/см- нг(А) или аналог 2320м
Кабель оптический ОПС 4В4-7,0-1кН/см-Х-Н или аналог 210м
Патч-корд оптический Duplex SC/UPC-SC/UPC MM 62,5/125 3м - 2 шт


 

Организация: ТД «Екатеринодар»

Город: Краснодар

Е-mail: td-krd@mail.ru

Спрос на Кабельную продукцию:

Только из наличия.

-АВБбШв 4х50 — 300 м.
-АВБбШв 4х150 — 580 м.

Предлагайте оба варианта, — и ГОСТ, и ТУ
Пропишите длины и размеры барабанов.
Цены выставляйте сразу минимальные. Торга не будет.
Деньги готовы перечислять.


 

  

Организация:ООО "Силариус"

Город: Омск

Контактное лицо: Отдел снабжения
Телефон: (3812)999-527
E-mail: silarius@mail.ru

Спрос на Кабельную продукцию/Аксессуары :

Муфта МТОК-А1/216-1КТ3645-К-78 тупиковая для оптич.кабеля - 1 шт
Кабель связи оптический: ОПС-004Е04-3,0/0,4-нг - 2,399 км
Кабель связи оптический: ОПС-016У16-4,0/0,4-нг(А) - 1,175 км
Кабель связи оптический: ОПС-008А-01-А08х1-4,0-нг - 1,759 км


 

Организация:ООО АМК-Кабель

Город: Московская область, г.Красногорск

E-mail:episkulov@yandex.ru

Спрос на Кабельную продукцию:

АПвБП 3*150/25-10- 6 км (интересует стоимость и срок поставки)


 

Организация:ООО "Усинская Тепловая Компания"

Город: Республики Коми, г. Усинск

Контактное лицо: Ведущий экономист по МТС

E-mail: mts3@usinsk-tk.ru

Спрос на Кабельную продукцию:

1 Кабель КГ 4х4 150
2 Кабель ААБ2Л-10 3Х95 700
3 Кабель АВВГ-4х10 60
4 Кабель АВВГ-4х2,5 15
5 Кабель АВВГ-4х4 20
6 Кабель ВВГ 2х2,5 580
7 Кабель ВВГ 3х1,5 1700
8 Кабель ВВГ 3х2,5 280
9 Кабель ВВГ 4х4 20
10 Кабель ПВЗ 1х1 600
11 Кабель РПШ 10х0,75 150
12 Кабель связи (ПЭА-ВП) 900
13 Кабель сигнальный 900
14 Сварочный кабельКГ1х70 60
15 Провод цвет синий ПВЗ 1*1 250
16 Провод цвет черный ПВЗ 1*1 350

Потребность указана в метрах.
Доставка - Республики Коми, г. Усинск


  АРХИВ ЗАЯВОК